Алексей Г.
В прошлом году отдали младшую дочь заниматься в "Гравитацию" и ни минуты не пожалели! Анна Олеговна прекрасный преподаватель, умеющий найти подход к детям и вкладывающий все свои силы, знания и энергию в тренировки, это видно и это чувствуется. Ребёнок с огромным удовольствием ходит на занятия и даже дома старается повторять какие то элементы. И результаты было видно уже спустя всего пол года на отчётном выступлении - прекрасный номер, который дети замечательно исполнили!!! Хочется ещё раз сказать большое спасибо преподавателям и процитировать слова из песни: "Гравитация" - наша любовь!" :)